Čís. položky 336

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927)
Gemüsegarten bei der Stadtmauer von Uffenheim, betitelt "Uffenheim", signiert und undeutlich datiert Ed. Zetsche, verso eigenhändig bezeichnet Ed. Zetsche VIII. Piaristengasse 62, "In der alten Stadtmauer" (Uffenheim, Franken", Bleistift, Aquarell auf Karton, 23,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

01.10.2024 - 17:08

Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927)

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Akvarely a miniatury
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.10.2024 - 17:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online