Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1888-1955 Krems)
Blick über die Donau nach Dürnstein, signiert A. Tischler-Weber, Aquarell auf Karton, 27 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:08
EUR 400,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1888-1955 Krems)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:08 |
Všeobecné informace