Josef Engelhart
(Wien 1864-1941)
"Modell im Atelier", betitelt, signiert und datiert Engelhart Wien 1909, Aquarell auf Papier, 52,5 x 37,5 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:12
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Engelhart
(Wien 1864-1941)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:12 |