Gustav Feith
(Wien 1875-1951)
Heuernte und blühende Sträucher bei Persenbeug an der Donau, signiert, betitelt und datiert Gust. Feith, Bei Persenbeug, 1920, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:20
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Feith
(Wien 1875-1951)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:20 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-