Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems)
Motiv aus Rossatz in der Wachau, verso bezeichnet "Winkel in Rossatz", signiert Siegfried Stoitzner, Mischtechnik auf Karton, 28 x 27 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:23
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:23 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.300,-