Fritz von HerzmanovskyOrlando
(Wien 1877-1954 Meran)
Erotische Szene, datiert, monogrammiert und bezeichnet 6. Juni 1919 FHO Tyrol, Bleistift, Bunstift auf Papier, 19 x 24 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:26
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Fritz von HerzmanovskyOrlando
(Wien 1877-1954 Meran)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:26 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Fritz von Herzmanovsky-Orlando
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Fritz von HerzmanovskyOrlando, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: