Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
"Wien, Ratzenstadl", betitelt, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 21,5 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:30
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:30 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Položky z jiných aukcí
- Sechsteilige Biedermeier Sitzgruppe um 1840
- Französisches Militärfernglas, BBT Krauss, 8 x 30 mit Strichplatte,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,