Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Mutter und Kind", ca. 1950er, Holzschnitt auf Velin, unsigniertes und unnummeriertes Exemplar, Druckstockmaße 38 x 27 cm, Blattmaße 62,5 x 50 cm, leichte Griffknicke, am unteren Blattrand stärkere Knicke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
01.10.2024 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 11:04 |