Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Aussicht in ein weites Flusstal, signiert Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 42 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Josef Burgaritzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:08 |
Všeobecné informace