Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) "Bei Reichenhall, Baiern", rückseitig betitelt, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Gustav Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:09 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-