Moritz Müller
(München 1868-1934 Lausa) Röhrender Hirsch im Gebirge, signiert M. Müller München, Öl auf Leinwand, 31 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Moritz Müller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:11 |