Louis (Livius) Borotha von
Trstvenica * (Budapest 1869-1961 Wien) Innenhof eines Bauernhauses, signiert Borotha, Öl auf Leinwand auf Karton, 38 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Louis (Livius) Borotha von
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:12 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Louis (Livius) Borotha von Trstvenica *
Vyvolávací cena: