Georg Ort *
(Nürnberg 1888-1958) Partie an der Mosel, signiert Georg Ort, Öl auf Holz, 83 x 97 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Georg Ort *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:18 |