Erwin Laiblin
(Stuttgart 1878-1944) Nachtstimmung, "Canale Grande Venedig" rückseitig betitelt, signiert E. Laiblin, Öl auf Leinwand, 56,5 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Erwin Laiblin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:18 |
Všeobecné informace