Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Fischer beim Verkaufen ihres Fangs, Öl auf Leinwand, 37 x 44 cm, gerahmt (DB) Rückseitig von moderner Hand beschriftet: Wallerant Vaillant
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
01.10.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 11:01 |