Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Winterlandschaft, signiert, datiert RvHaanen (1871), Öl auf Leinwand, 30 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Auktion, Albert Kende, Wien, 24. November 1936, Los 304; Privatsammlung, Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Remigius Adrianus van Haanen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:19 |
Všeobecné informace