Onufri Bisjukow * zugeschrieben/attributed
(1897-1986) Junges Mädchen in Trachtenkleidung, rückseitig cyrillisch alt bezeichnet, betitelt und datiert "Bisjukow, Junge Frau aus einem Kolchos 1956", Öl auf Leinwand, 79 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:20 |