Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Ein Bergsee, signiert Albert Zimmermann München, Öl auf Leinwand, 25 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Albert August Zimmermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:21 |
Všeobecné informace