Nachahmer des Jacob van Ruisdael
Waldlandschaft, Öl auf Leinwand, 72 x 92 cm, gerahmt
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
01.10.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 11:01 |