Richard Benno Adam
(München 1873-1936) "Black and Gold", betitelt, signiert, datiert Richard B. Adam Karlsruhe 23. V. (18)94, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Richard Benno Adam
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:22 |
Všeobecné informace