Alexander Demetrius Goltz
(Püspökladany 1857-1944 Wien) Elegante Dame in einem roten Kleid, signiert A. D. Golz, Öl auf Leinwand, 95 x 63 cm, ohne Rahmen (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alexander Demetrius Goltz
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:23 |
Všeobecné informace