Nachfolger des Joachim von Sandrart
Der Monat Februar, aus einer Folge der zwölf Monate für den Kurfürsten Maximilian I. von Bayern (um 1640), Öl auf Kupfer, 33 x 26 cm, gerahmt
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
01.10.2024 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 11:02 |