Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Blick auf den Rosengarten, signiert K. Pertrides, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Konrad Petrides
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:25 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: