Karl Rohrhirsch *
(München 1875-1954 Greding) Die Postkutsche, signiert K. Rohrhirsch München, Öl auf Karton, 8,5 x 11 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Karl Rohrhirsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:26 |