Künstler um 1900
Blick auf Graz, Öl auf Leinwand, 32 x 47 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:30 |