Angelo Jank
(München 1868-1940) Parforcejagd, signiert A Jank,Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Angelo Jank
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:32 |
Všeobecné informace