H. Eichinger, um 1880
Stillleben mit Rosen und Weintrauben, signiert, datiert H. Eichinger 1877, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:39
- Vyvolávací cena:
H. Eichinger, um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:39 |