Josef Büche
(Wien 1848-1917) In der Bauernstube, signiert J. Büche, Öl auf Karton, 28 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Josef Büche
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:40 |
Všeobecné informace