Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) "Hohe Prielgebirge", rückseitig betitelt sowie Etikett Hugo Arnot Gemälde Salon, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 30 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:42 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-