Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Ein winterliches Dorf, signiert E. HUBER, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:00 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-