Edmond Marie Petitjean
(Neufchateau 1844-1925 Paris) Venedig, Blick auf San Giorgio Maggiore, signiert E. Petitjean, rückseitig Klebeetikett articoli per belle arte, Venedig, Öl auf Leinwand, 49 x 64 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Edmond Marie Petitjean
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:47 |
Všeobecné informace