Daniel Somogyi
(Nyiregyhaza/Ungarn 1837-1910 Schliersee) Blick auf den Obersee in Bayern, signiert, datiert Somogyi D 1884 (Signatur vom Rahmen verdeckt), Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Daniel Somogyi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:48 |
Všeobecné informace