Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Hirtin am Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert, datiert J. Thoma 1874, Öl auf Leinwand, 63 x 84 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Josef Thoma
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:48 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Cena:
EUR 550,-