Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Bauer beim Queren der Furt auf der Weide, signiert Otto von Thoren, Öl auf Leinwand, 55 x 92 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Otto von Thoren
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:51 |
Všeobecné informace