Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Junge Frau, rückseitig bezeichnet Prof. F. Rumpler, Öl auf Holz, 40 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Franz Rumpler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 10:55 |
Všeobecné informace