Barock Tischzappler,
Federzug Tageswerk, obenliegende Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, gravierter Zifferring, Messingzeiger, Repoussé Rocaillen Messingfronton, Eisen Werkkapselung mit Standfuß, 35 cm, Österreich/Deutschland 18. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:04
- Vyvolávací cena:
Barock Tischzappler,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 02.10.2024 - 13:04 |
Prohlídka: | 27.09.- 02.10.2024 |