Biedermeier Reiseuhr,
Taschenuhrwerk, versilbertes Zifferblatt und Lunette, gebläute Stahlzeiger, frontseitig verglast, dunkelbraunes quadratisches Holzgehäuse, vergoldete Bronzeapplikationen und Ringbügel, 20 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, starke Veränderungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:21
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Reiseuhr,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 02.10.2024 - 13:21 |
Prohlídka: | 27.09.- 02.10.2024 |