Taschenuhrenständer, 20. Jh.,
Messing vergoldet, reliefiert gearbeitet mit Rokoko Ornamenten und galantem Paar, 16 x 28 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:32
- Vyvolávací cena:
Taschenuhrenständer, 20. Jh.,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 02.10.2024 - 13:32 |
Prohlídka: | 27.09.- 02.10.2024 |