Kleiner Tischzappler,
rund zulaufendes Messing Federzugwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, Messingzeiger, vergoldetes Bronze Neorokoko Fronton, 'Knabe und Katze', schwarzer Holzsockel mit beschädigtem Glassturz, 15 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Sockelfuß fehlend, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:43
- Vyvolávací cena:
Kleiner Tischzappler,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 02.10.2024 - 13:43 |
Prohlídka: | 27.09.- 02.10.2024 |