Čís. položky 90

Kleine Email Wanduhr am Seidenband,

farbige figurale Emailmalereien auf transluzidem Email, Federzug Tageswerk, Unruhemmung, Leuchtziffern und Zeiger, vergoldetes fein gearbeitetes Metallgehäuse, Seidenband beschädigt, ges. 28 cm, Österreich um 1880, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

02.10.2024 - 13:45

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hodiny
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.10.2024 - 13:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.09.- 02.10.2024