Kleine Glas Tischuhr,
Federzug Wochenwerk, Zylinderhemmung, Emailzifferblatt floral farbig dekoriert, vergoldete Zeiger, verglaste Lunette, geschliffenes Glasgehäuse mit vergoldeten Bronzemontieruungen, 18 cm, Frankreich/Böhmen um 1880/1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:58
- Vyvolávací cena:
Kleine Glas Tischuhr,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 02.10.2024 - 13:58 |
Prohlídka: | 27.09.- 02.10.2024 |