Pfeilerkasten um 1910/20
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eichefurniert, schwarz gebeizt, Unterteil mit abgerundeten Lisenen, 1 Türe, 2 Laden, abgesetzter Aufsatz, Seitenteile mit vollrunden Säulen geziert, 1 verglaste Türe, Messingbeschlag, Schlüssel, Gebrauchsspuren, Furnierschäden (99 x 52 x 199 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Pfeilerkasten um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |