Vitrinenkasten um 1900/20
Weichholzkorpus-Rahmenbau, esche- und mahagonifurniert, schwarz gebeizt, breite eingezogene Lisenen, 2 volle, 2 verglaste Türen, mit gekreuzten Sprossen geziert, 3 Innenladen, diverse Fachteile, Ausführung Otto Poch/ Kunstmöbelfabrik Wien, Originalbeschläge, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig (93 x 50 x 191 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrinenkasten um 1900/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |