Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) Ohne Titel, in der Platte signiert und datiert, Lithographie in Farbe, Nr. 23 von 450 nummerierten Exemplaren, Steingröße 69 x 99 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Fernand Leger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |