Franz Motschnig Yang
(geb. 1951 in Völkermarkt, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Motschnig 89, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Motschnig Yang
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |