Bodenstandvase(Schirmständer)
China 20. Jahrhundert, aus Porzellan, in zylindrischer Form, weiß glasiert, mit farbiger Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Höhe 48 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Bodenstandvase(Schirmständer)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |