Zeitungs/Notenständer
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, mattiert, Ausführung Gebrüder Thonet, am Boden mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Sperrholzplatte leicht beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Zeitungs/Notenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |