A. Hernick
(Wien um 1920) Herbstwald, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
A. Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |