Ludwig Gföller
(Österr. Künstler 20. Jahrhundert) Stadtpfarrkirche Judenburg, handsigniert Lud. Gföller, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Knickstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ludwig Gföller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |