Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) zugeschrieben Bachlandschaft, vermutlich später signiert K. L. Prinz, Datum eingeritzt 31. VIII.19, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37,5 x 48 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen (127) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Ludwig Prinz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |